Altschliff-Brillantring
Weißgold, 14-karat, mit 3 Altschliffbrillanten, zusammen ca. 0,50 ct, 2,3 g, RW 59 øG2 (395-260379/3)
09.09.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Altschliff-Brillantring
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 09.09.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.09. - 09.09.2010 |